Продукція > HARWIN > M55-5001042-0150A
M55-5001042-0150A
M55-5001042-0150A HARWIN
C047-C047XX-Component-Specification-Kontrol-M55-Series-1-27mm-Pitch-Industrial-connectors.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M55-5001042-0150A - Flachbandkabel, 26AWG, IDC-Stecker auf IDC-Stecker, 10 -polig, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 10-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 5.9"
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 150mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: M55-500 Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M55-5001042-0150A - Flachbandkabel, 26AWG, IDC-Stecker auf IDC-Stecker, 10 -polig, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 10-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 5.9", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Stecker auf IDC-Stecker, Art der Kabelkonfektion: Einreihiger IDC-Stecker für Kabelmontage, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 150mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: M55-500 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M55-5001042-0150A M55-5001042-0150A Виробник : Harwin DRG_03249___Technical_Drawing__Datasheet___M55_500XX42_XXXXA.pdf.pdf Ribbon Cables / IDC Cables 10 Pos. Kontrol Male SIL IDC Cable Assembly 150mm Double-end