Продукція > HARWIN INC. > M83-LFC1F2N27-0000-000
M83-LFC1F2N27-0000-000
M83-LFC1F2N27-0000-000 Harwin Inc.
PD004-Product-Datasheet-Datamate-range-signal-connectors-HRi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RECEPT 2MM
Features: Jackscrews
Packaging: Bag
Connector Type: Receptacle
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 24-28 AWG
Number of Positions: 27
Pitch: 0.079" (2.00mm)
Contact Type: Female Socket
Row Spacing: 0.079" (2.00mm)
Contact Finish Thickness: 11.8µin (0.30µm)
Wire Type: Discrete
Cable Termination: Crimp
Part Status: Active
Number of Rows: 3
на замовлення 225 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M83-LFC1F2N27-0000-000 - Rechtecksteckverbinder, Datamate J-Tek M83-LF, 27 Kontakt(e), Buchse, 2 mm, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Berylliumkupfer, Ausführung: Buchse, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 27Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: Datamate J-Tek M83-LF, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, Anzahl der Reihen: 3Reihe(n), Anzahl der Reihen: 3 Reihen, Rastermaß: 2mm, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M83-LFC1F2N27-0000-000 M83-LFC1F2N27-0000-000 Виробник : HARWIN M83-LFC1F2NXX-0000-000.pdf Description: HARWIN - M83-LFC1F2N27-0000-000 - Rechtecksteckverbinder, Datamate J-Tek M83-LF, 27 Kontakt(e), Buchse, 2 mm, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Berylliumkupfer
Ausführung: Buchse
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 27Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: Datamate J-Tek M83-LF
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
Anzahl der Reihen: 3Reihe(n)
Anzahl der Reihen: 3 Reihen
Rastermaß: 2mm
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
на замовлення 77 шт:
Кількість Ціна
на замовлення 303 шт:
M83-LFC1F2N27-0000-000 Виробник : Harwin PD004-Product-Datasheet-Datamate-range-signal-connectors-HRi.pdf CONN RCPT 27POS CRIMP 22AWG GOLD Група товару: Розніми низьковольтного живлення Од. вим: шт