Продукція > HARWIN > M83-LFC1F2N54-0000-000
M83-LFC1F2N54-0000-000
M83-LFC1F2N54-0000-000 HARWIN
M83-LFC1F2NXX-0000-000.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M83-LFC1F2N54-0000-000 - Rechtecksteckverbinder, Datamate J-Tek M83-LF, 54 Kontakt(e), Buchse, 2 mm, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Berylliumkupfer
Ausführung: Buchse
Steckverbindermontage: Kabelmontage, Panelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 54Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: Datamate J-Tek M83-LF
productTraceability: No
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
Anzahl der Reihen: 3Reihe(n)
Anzahl der Reihen: 3 Reihen
Rastermaß: 2mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 51 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M83-LFC1F2N54-0000-000 - Rechtecksteckverbinder, Datamate J-Tek M83-LF, 54 Kontakt(e), Buchse, 2 mm, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Berylliumkupfer, Ausführung: Buchse, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Panelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 54Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: Datamate J-Tek M83-LF, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, Anzahl der Reihen: 3Reihe(n), Anzahl der Reihen: 3 Reihen, Rastermaß: 2mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M83-LFC1F2N54-0000-000 M83-LFC1F2N54-0000-000 Виробник : Harwin Inc. PD004-Product-Datasheet-Datamate-range-signal-connectors-HRi.pdf Description: CONN RCPT 54POS CRIMP 24-28AWG
Packaging: Tray
Features: Jackscrews
Connector Type: Receptacle
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 24-28 AWG
Number of Positions: 54
Pitch: 0.079" (2.00mm)
Contact Type: Female Socket
Row Spacing: 0.079" (2.00mm)