Продукція > HARWIN INC. > M83-LFD1F2N36-0000-000
M83-LFD1F2N36-0000-000
M83-LFD1F2N36-0000-000 Harwin Inc.
PD004-Product-Datasheet-Datamate-range-signal-connectors-HRi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RCPT 36POS CRIMP 22AWG GOLD
Packaging: Tray
Features: Jackscrews
Connector Type: Receptacle
Contact Finish: Gold
Color: Black
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 22 AWG
Number of Positions: 36
Pitch: 0.079" (2.00mm)
Contact Type: Female Socket
Row Spacing: 0.079" (2.00mm)
Contact Finish Thickness: 11.8µin (0.30µm)
Wire Type: Discrete
Cable Termination: Crimp
Part Status: Active
Number of Rows: 3
на замовлення 541 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M83-LFD1F2N36-0000-000 - Rechtecksteckverbinder, Datamate J-Tek M83-LF, 36 Kontakt(e), Buchse, 2 mm, Crimpanschluss, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: Y-EX, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Berylliumkupfer, Ausführung: Buchse, Steckverbindermontage: Kabelmontage, Panelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 36Kontakt(e), euEccn: NLR, Produktpalette: Datamate J-Tek M83-LF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kontaktanschluss: Crimpanschluss, Anzahl der Reihen: 3Reihe(n), Anzahl der Reihen: 3 Reihen, Rastermaß: 2mm, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M83-LFD1F2N36-0000-000 M83-LFD1F2N36-0000-000 Виробник : HARWIN M83-LFD1F2NXX-0000-000.pdf Description: HARWIN - M83-LFD1F2N36-0000-000 - Rechtecksteckverbinder, Datamate J-Tek M83-LF, 36 Kontakt(e), Buchse, 2 mm, Crimpanschluss
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: Y-EX
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Berylliumkupfer
Ausführung: Buchse
Steckverbindermontage: Kabelmontage, Panelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 36Kontakt(e)
euEccn: NLR
Produktpalette: Datamate J-Tek M83-LF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kontaktanschluss: Crimpanschluss
Anzahl der Reihen: 3Reihe(n)
Anzahl der Reihen: 3 Reihen
Rastermaß: 2mm
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
на замовлення 8 шт:
Кількість Ціна
M83-LFD1F2N36-0000-000 M83-LFD1F2N36-0000-000 Виробник : Harwin M83_LFD1F2NXX_0000_000.pdf Headers & Wire Housings Datamate J-Tek 3R 27P M VERT PC TAIL 3MM W/JS