MA-102002
MA-102002 MAGNESE
3327272.pdf
Виробник: MAGNESE
Description: MAGNESE - MA-102002 - Steckernetzteil, DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 20 V, 4.5 A
tariffCode: 85044030
DC-Eingangsspannung, min.: 11V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 20V
usEccn: EAR99
DC/DC-Wandlerausgang: Fest
DC-Eingangsspannung, max.: 15V
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 4.5A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 90W
SVHC: To Be Advised
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MAGNESE - MA-102002 - Steckernetzteil, DC/DC-Wandler, ITE, 1 Ausgang, 90 W, 20 V, 4.5 A, tariffCode: 85044030, DC-Eingangsspannung, min.: 11V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 20V, usEccn: EAR99, DC/DC-Wandlerausgang: Fest, DC-Eingangsspannung, max.: 15V, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 4.5A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 90W, SVHC: To Be Advised.