Продукція > VISHAY > MAL202115152E3.
MAL202115152E3.
MAL202115152E3. VISHAY
2045806.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - MAL202115152E3. - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 16V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.205ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 105 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202115152E3. - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 16V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.205ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).