Продукція > VISHAY > MAL202118152E3.
MAL202118152E3.
MAL202118152E3. VISHAY
2876231.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - MAL202118152E3. - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 63V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.122ohm
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.53A
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 74 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202118152E3. - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 1500UF, 63V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.122ohm, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.53A, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Axial Leaded, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).