Продукція > MIDAS DISPLAYS > MC20805B6W-SPTLY3.3-V2
MC20805B6W-SPTLY3.3-V2
MC20805B6W-SPTLY3.3-V2 MIDAS DISPLAYS
4321415.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MC20805B6W-SPTLY3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 8 x 2, Schwarz auf Gelb/Grün, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch
tariffCode: 85312095
Bauform der Anzeige: COB
rohsCompliant: YES
LCD-Anzeige: STN
Zeichen x Zeile: 8 x 2
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Zeichensatz: Englisch, Japanisch
Farbe Hintergrundbeleuchtung: Gelb/Grün
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Zeichengröße: 4.75mm
euEccn: NLR
Modulgröße: 40mm x 35.4mm
Anzeigemodus: Transflektiv
Schnittstellentyp: Parallel
Produktpalette: MC20805B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Gelb/Grün
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MC20805B6W-SPTLY3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 8 x 2, Schwarz auf Gelb/Grün, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch, tariffCode: 85312095, Bauform der Anzeige: COB, rohsCompliant: YES, LCD-Anzeige: STN, Zeichen x Zeile: 8 x 2, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Zeichensatz: Englisch, Japanisch, Farbe Hintergrundbeleuchtung: Gelb/Grün, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Zeichengröße: 4.75mm, euEccn: NLR, Modulgröße: 40mm x 35.4mm, Anzeigemodus: Transflektiv, Schnittstellentyp: Parallel, Produktpalette: MC20805B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Gelb/Grün, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).