Продукція > MIDAS DISPLAYS > MC21605A6W-SPTLY3.3-V2
MC21605A6W-SPTLY3.3-V2
MC21605A6W-SPTLY3.3-V2 MIDAS DISPLAYS
4321365.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MC21605A6W-SPTLY3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 16 x 2, Schwarz auf Gelb/Grün, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch
tariffCode: 85312095
Bauform der Anzeige: COB
rohsCompliant: YES
LCD-Anzeige: STN
Zeichen x Zeile: 16 x 2
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Zeichensatz: Englisch, Japanisch
Farbe Hintergrundbeleuchtung: Gelb/Grün
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Zeichengröße: 5.23mm
euEccn: NLR
Modulgröße: 84mm x 44mm
Anzeigemodus: Transflektiv
Produktpalette: MC21605A
productTraceability: No
Schnittstelle: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Gelb/Grün
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 46 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MC21605A6W-SPTLY3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 16 x 2, Schwarz auf Gelb/Grün, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch, tariffCode: 85312095, Bauform der Anzeige: COB, rohsCompliant: YES, LCD-Anzeige: STN, Zeichen x Zeile: 16 x 2, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Zeichensatz: Englisch, Japanisch, Farbe Hintergrundbeleuchtung: Gelb/Grün, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Zeichengröße: 5.23mm, euEccn: NLR, Modulgröße: 84mm x 44mm, Anzeigemodus: Transflektiv, Produktpalette: MC21605A, productTraceability: No, Schnittstelle: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Gelb/Grün, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).