Продукція > MIDAS DISPLAYS > MC21605B6W-BNMLW3.3-V2
MC21605B6W-BNMLW3.3-V2
MC21605B6W-BNMLW3.3-V2 MIDAS DISPLAYS
4321427.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MC21605B6W-BNMLW3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 16 x 2, Weiß auf Blau, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch
rohsCompliant: YES
LCD-Anzeige: Blaue STN
Zeichensatz: Englisch, Japanisch
Farbe Hintergrundbeleuchtung: Weiß
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Zeichengröße: 5.23mm
euEccn: NLR
Modulgröße: 85mm x 36mm
Anzeigemodus: Transmissiv
Schnittstellentyp: Parallel
Produktpalette: MC21605B
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Weiß auf Blau
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 31 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MC21605B6W-BNMLW3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 16 x 2, Weiß auf Blau, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch, tariffCode: 85312095, Bauform der Anzeige: COB, rohsCompliant: YES, LCD-Anzeige: Blaue STN, Zeichen x Zeile: 16 x 2, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Zeichensatz: Englisch, Japanisch, Farbe Hintergrundbeleuchtung: Weiß, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Zeichengröße: 5.23mm, euEccn: NLR, Modulgröße: 85mm x 36mm, Anzeigemodus: Transmissiv, Schnittstellentyp: Parallel, Produktpalette: MC21605B, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Weiß auf Blau, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).