Продукція > MULTICOMP PRO > MC4133-S-DC12V-C
MC4133-S-DC12V-C
MC4133-S-DC12V-C MULTICOMP PRO
3195134.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MC4133-S-DC12V-C - Kfz-Relais, 12 VDC, 35 A, SPDT, Panelmontage, Steckbar, 4133
tariffCode: 85364190
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Steckbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Silberlegierung
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 35A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 96ohm
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
DC-Kontaktspannung, nom.: 14V
Produktpalette: 4133
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: SPDT
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 935 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MC4133-S-DC12V-C - Kfz-Relais, 12 VDC, 35 A, SPDT, Panelmontage, Steckbar, 4133, tariffCode: 85364190, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Steckbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Silberlegierung, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 35A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 96ohm, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, DC-Kontaktspannung, nom.: 14V, Produktpalette: 4133, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: SPDT, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).