Продукція > MIDAS DISPLAYS > MC42005A6W-BNMLW3.3-V2
MC42005A6W-BNMLW3.3-V2
MC42005A6W-BNMLW3.3-V2 MIDAS DISPLAYS
4321439.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MC42005A6W-BNMLW3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 20 x 4, Weiß auf Blau, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch
tariffCode: 85312095
Bauform der Anzeige: COB
rohsCompliant: YES
LCD-Anzeige: BSTN
Zeichen x Zeile: 20 x 4
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Zeichensatz: Englisch, Japanisch
Farbe Hintergrundbeleuchtung: Weiß
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Zeichengröße: 4.75mm
euEccn: NLR
Modulgröße: 98mm x 60mm
Anzeigemodus: Transmissiv
Schnittstellentyp: Parallel
Produktpalette: MC42005A
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Weiß auf Blau
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MC42005A6W-BNMLW3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 20 x 4, Weiß auf Blau, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch, tariffCode: 85312095, Bauform der Anzeige: COB, rohsCompliant: YES, LCD-Anzeige: BSTN, Zeichen x Zeile: 20 x 4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Zeichensatz: Englisch, Japanisch, Farbe Hintergrundbeleuchtung: Weiß, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Zeichengröße: 4.75mm, euEccn: NLR, Modulgröße: 98mm x 60mm, Anzeigemodus: Transmissiv, Schnittstellentyp: Parallel, Produktpalette: MC42005A, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Weiß auf Blau, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).