MC421-381012
MC421-381012 MULTICOMP PRO
3050189.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MC421-381012 - Steckbare Reihenklemme, verriegelbar, 3.81 mm, 12 -polig, 26 AWG, 16 AWG, Schraubanschluss
tariffCode: 85369010
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 300V
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
Nennstrom: 10A
Anzahl der Positionen: 12-polig
Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG
Leiterquerschnitt CSA: -
Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e)
Anzahl der Reihen: 1 Reihe
Rastermaß: 3.81mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 125 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MC421-381012 - Steckbare Reihenklemme, verriegelbar, 3.81 mm, 12 -polig, 26 AWG, 16 AWG, Schraubanschluss, tariffCode: 85369010, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 300V, Kontaktüberzug: Verzinnte Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, Nennstrom: 10A, isCanonical: Y, Ausführung: Stecker, usEccn: EAR99, Drahtanschlussverfahren: Schraubanschluss, Anzahl der Positionen: 12-polig, Leiterstärke (AWG), max.: 16AWG, Leiterquerschnitt CSA: -, Anzahl der Kontakte: 12Kontakt(e), euEccn: NLR, Leiterstärke (AWG): 26AWG bis 16AWG, Leiterstärke (AWG), min.: 26AWG, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktanschluss: Schraubanschluss, Anzahl der Reihen: 1Reihe(n), Anzahl der Reihen: 1 Reihe, Rastermaß: 3.81mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).