MCB0805R224KCT
MCB0805R224KCT MULTICOMP PRO
2918174.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCB0805R224KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCB0805R224KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: MCB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Інші пропозиції MCB0805R224KCT
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCB0805R224KCT MCB0805R224KCT Виробник : MULTICOMP PRO 2918174.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCB0805R224KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCB Series
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm