MCBU5221K5
MCBU5221K5 MULTICOMP PRO
2864225.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCBU5221K5 - Keramikscheibenkondensator, 220 pF, 50 V, ± 10%, Y5P, 2.5 mm, Radial bedrahtet
tariffCode: 85322500
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Dielektrikum: Y5P
euEccn: NLR
Kapazität: 220pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: MCB Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 16100 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 88
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCBU5221K5 - Keramikscheibenkondensator, 220 pF, 50 V, ± 10%, Y5P, 2.5 mm, Radial bedrahtet, tariffCode: 85322500, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Dielektrikum: Y5P, euEccn: NLR, Kapazität: 220pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: MCB Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).