MCF373ES30DCW
MCF373ES30DCW MULTICOMP PRO
2036909.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCF373ES30DCW - LED BULB, FESTOON, COOL WHITE, 660mW
tariffCode: 85437090
Versorgungsspannung: 30V
rohsCompliant: YES
Wellenlänge, typ.: 530nm
Durchschnittliche Lampenlebensdauer: 30000h
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Lampensockel: Festoon
Nennleistung: 660mW
usEccn: EAR99
Netzsteckertyp: 660mW
Nennstrom: 40mA
Lichtstärke: -
euEccn: NLR
LED-Farbe: Cool White
Produktpalette: -
productTraceability: No
Leuchtengröße: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 495 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCF373ES30DCW - LED BULB, FESTOON, COOL WHITE, 660mW, tariffCode: 85437090, Versorgungsspannung: 30V, rohsCompliant: YES, Wellenlänge, typ.: 530nm, Durchschnittliche Lampenlebensdauer: 30000h, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Lampensockel: Festoon, Nennleistung: 660mW, usEccn: EAR99, Netzsteckertyp: 660mW, Nennstrom: 40mA, Lichtstärke: -, euEccn: NLR, LED-Farbe: Cool White, Produktpalette: -, productTraceability: No, Leuchtengröße: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).