Продукція > AMPHENOL PCD > MCGD06M1M1R00024
MCGD06M1M1R00024
MCGD06M1M1R00024 Amphenol Pcd
Amphenol_6-30-2023_APCD Gladiator 2023 -June-V2.pdf
Виробник: Amphenol Pcd
Rectangular Mil Spec Connectors GLADIATOR 6 PLUG/RECEPT CABLE
на замовлення 10 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: AMPHENOL PCD - MCGD06M1M1R00024 - Konfektioniertes Kabel, magn. Steckverb., Magnetischer Stecker, 6 Positionen, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Zusätzlicher Steckverbinder: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 609.6mm, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: -, Nennstrom: 5A, Kabellänge - Imperial: 24", euEccn: NLR, Produktpalette: GLADIATOR Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: Magnetischer Stecker, 6 Positionen, Nennspannung: 40V, Steckverbinder B: Magnetic 6 Position Receptacle, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Zusätzlicher Steckverbinder: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 609.6mm
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: -
Nennstrom: 5A
Kabellänge - Imperial: 24"
euEccn: NLR
Produktpalette: GLADIATOR Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: Magnetischer Stecker, 6 Positionen
Nennspannung: 40V
Steckverbinder B: Magnetic 6 Position Receptacle