Продукція > MULTICOMP PRO > MCGLR35V337M10X21
MCGLR35V337M10X21 MULTICOMP PRO
2863854.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR35V337M10X21 - KONDENSATOR, 330µF, 35V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: MCGLR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR35V337M10X21 - KONDENSATOR, 330µF, 35V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: MCGLR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).