Продукція > MULTICOMP PRO > MCGLR35V477M10X21
MCGLR35V477M10X21
MCGLR35V477M10X21 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR35V477M10X21 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 21mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Rippelstrom: 600mA
Produktpalette: MCGLR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 730 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR35V477M10X21 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 35 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 21mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Rippelstrom: 600mA, Produktpalette: MCGLR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).