Продукція > MULTICOMP PRO > MCGLR50V105M5X11
MCGLR50V105M5X11
MCGLR50V105M5X11 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR50V105M5X11 - Elektrolytkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 45mA
Produktpalette: MCGLR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1009 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 103
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR50V105M5X11 - Elektrolytkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 45mA, Produktpalette: MCGLR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).