Продукція > MULTICOMP PRO > MCGLR50V226M5X11
MCGLR50V226M5X11
MCGLR50V226M5X11 MULTICOMP PRO
2863854.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR50V226M5X11 - Elektrolytkondensator, 22 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -55°C
euEccn: NLR
Kapazität: 22µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 70mA
Produktpalette: MCGLR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1419 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 66
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGLR50V226M5X11 - Elektrolytkondensator, 22 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 22µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 70mA, Produktpalette: MCGLR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).