Продукція > MULTICOMP PRO > MCGPR10V227M6.3X11
MCGPR10V227M6.3X11
MCGPR10V227M6.3X11 MULTICOMP PRO
3916906.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGPR10V227M6.3X11 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 240mA
Produktpalette: MCGPR Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3291 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 98
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGPR10V227M6.3X11 - Elektrolytkondensator, 220 µF, 10 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 240mA, Produktpalette: MCGPR Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).