Продукція > MULTICOMP PRO > MCGPR200V106M10X13
MCGPR200V106M10X13
MCGPR200V106M10X13 MULTICOMP PRO
606466.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGPR200V106M10X13 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 200V, 20%, RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 13mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded
Polarität: Polar
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 24.868ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 200V
Rippelstrom: 72mA
Produktpalette: MCGPR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 91 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGPR200V106M10X13 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10UF, 200V, 20%, RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 13mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 hours @ 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 24.868ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 200V, Rippelstrom: 72mA, Produktpalette: MCGPR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).