Продукція > MULTICOMP PRO > MCGPR50V105M5X11
MCGPR50V105M5X11
MCGPR50V105M5X11 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCGPR50V105M5X11 - Elektrolytkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 165.786ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 50V
Rippelstrom: 13mA
Produktpalette: MCGPR Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 2892 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 177
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCGPR50V105M5X11 - Elektrolytkondensator, 1 µF, 50 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 165.786ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 50V, Rippelstrom: 13mA, Produktpalette: MCGPR Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.