Продукція > MULTICOMP PRO > MCKLZ250M331M40Y
MCKLZ250M331M40Y
MCKLZ250M331M40Y MULTICOMP PRO
3060878.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKLZ250M331M40Y - Elektrolytkondensator, 330 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 40mm
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.605ohm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 250V
Rippelstrom: 1.35A
Produktpalette: MC KLZ Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 22mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 3330 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKLZ250M331M40Y - Elektrolytkondensator, 330 µF, 250 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 40mm, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.605ohm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 250V, Rippelstrom: 1.35A, Produktpalette: MC KLZ Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 22mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).