Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP01SJ033JA10
MCKNP01SJ033JA10
MCKNP01SJ033JA10 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP01SJ033JA10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.3 ohm, MCKNP Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 3.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 400ppm/C
Produktlänge: 10mm
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 3.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 71
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP01SJ033JA10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 3.3 ohm, MCKNP Series, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 3.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 400ppm/C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 3.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.