Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP01SJ055KA10
MCKNP01SJ055KA10
MCKNP01SJ055KA10 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP01SJ055KA10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.55 ohm, MCKNP, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 0.55ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCKNP
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 3.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 834 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 114
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP01SJ055KA10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.55 ohm, MCKNP, 1 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 0.55ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP, productTraceability: No, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 3.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).