Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP01SJ0560A10
MCKNP01SJ0560A10 MULTICOMP PRO
3916833.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP01SJ0560A10 - DRAHTWIDERSTAND, 56R, 5%, 1W, AXIAL
Qualifikation: -
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 56ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 10mm
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 3.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 637 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 89
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP01SJ0560A10 - DRAHTWIDERSTAND, 56R, 5%, 1W, AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 56ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 3.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).