Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP02SJ047JA10
MCKNP02SJ047JA10 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02SJ047JA10 - DRAHTWIDERSTAND, 4R7, 5%, 2W, AXIAL
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 4.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 400ppm/C
Produktlänge: 12mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCKNP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02SJ047JA10 - DRAHTWIDERSTAND, 4R7, 5%, 2W, AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 4.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 400ppm/C, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).