Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP02SJ051JA10
MCKNP02SJ051JA10
MCKNP02SJ051JA10 MULTICOMP PRO
3916833.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02SJ051JA10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.1 ohm, MC KNP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 5.1ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C
Produktlänge: 12mm
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 723 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 83
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02SJ051JA10 - Widerstand für Durchsteckmontage, 5.1 ohm, MC KNP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 5.1ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 400ppm/°C, Produktlänge: 12mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC KNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).