Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP02WJ0121A19
MCKNP02WJ0121A19 MULTICOMP PRO
3916833.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02WJ0121A19 - DRAHTWIDERSTAND, 120R, 5%, 2W, AXIAL
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCKNP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 752 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 49
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02WJ0121A19 - DRAHTWIDERSTAND, 120R, 5%, 2W, AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).