Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP02WJ0271A19
MCKNP02WJ0271A19
MCKNP02WJ0271A19 MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0009822752-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02WJ0271A19 - Widerstand für Durchsteckmontage, 270 ohm, MC KNP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 2W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 270ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 16mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC KNP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 36985 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 54
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP02WJ0271A19 - Widerstand für Durchsteckmontage, 270 ohm, MC KNP Series, 2 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 2W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 270ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 16mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC KNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).