Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP03UJ0500B00
MCKNP03UJ0500B00 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP03UJ0500B00 - DRAHTWIDERSTAND, 50R, 5%, 3W, AXIAL
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 50ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 300ppm/C
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCKNP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 958 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP03UJ0500B00 - DRAHTWIDERSTAND, 50R, 5%, 3W, AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 50ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 300ppm/C, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).