Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP03UJ0501B00
MCKNP03UJ0501B00
MCKNP03UJ0501B00 MULTICOMP PRO
3916833.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP03UJ0501B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 500 ohm, MC KNP Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V
Qualifikation: -
Nennleistung: 3W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 500ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 13.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC KNP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 5.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 1658 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP03UJ0501B00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 500 ohm, MC KNP Series, 3 W, ± 5%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 3W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 500ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 13.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC KNP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 5.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).