Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP05SJ0101AA9
MCKNP05SJ0101AA9
MCKNP05SJ0101AA9 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP05SJ0101AA9 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, MC KNP Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C
Produktlänge: 17.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MC KNP Series
productTraceability: No
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 6.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 704 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 43
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP05SJ0101AA9 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, MC KNP Series, 5 W, ± 5%, Axial bedrahtet, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 300ppm/°C, Produktlänge: 17.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MC KNP Series, productTraceability: No, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 6.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).