Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP05SJ018JAA9
MCKNP05SJ018JAA9 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP05SJ018JAA9 - DRAHTWIDERSTAND, 1R8, 5%, 5W, AXIAL
Qualifikation: -
Nennleistung: 5W
Widerstandstyp: Flammfest
Widerstand: 1.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 5%
Temperaturkoeffizient: 400ppm/C
Produktlänge: 17.5mm
Nennspannung: -
Produktdurchmesser: 6.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 788 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 15
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP05SJ018JAA9 - DRAHTWIDERSTAND, 1R8, 5%, 5W, AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 5W, Widerstandstyp: Flammfest, Widerstand: 1.8ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 5%, Temperaturkoeffizient: 400ppm/C, Produktlänge: 17.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: -, Produktdurchmesser: 6.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).