Продукція > MULTICOMP PRO > MCKNP0ASF100JB00
MCKNP0ASF100JB00 MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP0ASF100JB00 - DRAHTWIDERSTAND, 10R, 1%, 10W, AXIAL
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 10W
Widerstandstyp: Flammfest
isCanonical: Y
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 400ppm/C
Produktlänge: 53mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MCKNP Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 8.5mm
Betriebstemperatur, max.: -
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 124 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKNP0ASF100JB00 - DRAHTWIDERSTAND, 10R, 1%, 10W, AXIAL, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Drahtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 10W, Widerstandstyp: Flammfest, isCanonical: Y, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 400ppm/C, Produktlänge: 53mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MCKNP Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 8.5mm, Betriebstemperatur, max.: -, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).