MCKSID240LD25
MCKSID240LD25 MULTICOMP / PARTNER STOCK
3157362.pdf
Виробник: MULTICOMP / PARTNER STOCK
Description: MULTICOMP / PARTNER STOCK - MCKSID240LD25 - Halbleiterrelais, 40 A, 530 VAC, Panelmontage, Schnellsteckanschlüsse, Lötanschlüsse
tariffCode: 85414900
rohsCompliant: TBA
Relaisanschlüsse: Schnellsteckanschlüsse, Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Betriebsspannung, max.: 530VAC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 15VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 40A
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: Nulldurchgang
Betriebsspannung, min.: 24VAC
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 13 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP / PARTNER STOCK - MCKSID240LD25 - Halbleiterrelais, 40 A, 530 VAC, Panelmontage, Schnellsteckanschlüsse, Lötanschlüsse, tariffCode: 85414900, rohsCompliant: TBA, Relaisanschlüsse: Schnellsteckanschlüsse, Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Betriebsspannung, max.: 530VAC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 15VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 40A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: Nulldurchgang, Betriebsspannung, min.: 24VAC, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).