MCKSJ100D100-L
MCKSJ100D100-L MULTICOMP PRO
3204646.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSJ100D100-L - Halbleiterrelais, 100 A, 100 VDC, Panelmontage, Schraubbar
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Schraubbar
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 100VDC
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 32VDC
Regelspannung, min.: 4VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Panelmontage
Laststrom: 100A
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: -
Betriebsspannung, min.: 0V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 39 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSJ100D100-L - Halbleiterrelais, 100 A, 100 VDC, Panelmontage, Schraubbar, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Schraubbar, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 100VDC, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 32VDC, Regelspannung, min.: 4VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Panelmontage, Laststrom: 100A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: -, Betriebsspannung, min.: 0V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).