Продукція > MULTICOMP PRO > MCKSK100M2R2D11S
MCKSK100M2R2D11S
MCKSK100M2R2D11S MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK100M2R2D11S - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 30mA
Produktpalette: MCKSK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 35838 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 182
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK100M2R2D11S - Elektrolytkondensator, 2.2 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 30mA, Produktpalette: MCKSK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).