Продукція > MULTICOMP PRO > MCKSK100M471J32S
MCKSK100M471J32S
MCKSK100M471J32S MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK100M471J32S - Elektrolytkondensator, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 32mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 968mA
Produktpalette: MCKSK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 31490 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK100M471J32S - Elektrolytkondensator, 470 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 32mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 968mA, Produktpalette: MCKSK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).