Продукція > MULTICOMP PRO > MCKSK450M100G17S
MCKSK450M100G17S MULTICOMP PRO
SCMP-S-A0009021038-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK450M100G17S - KONDENSATOR ALU-ELKO 10UF 450V RADIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 17mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: -
Produktpalette: MCKSK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 28459 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK450M100G17S - KONDENSATOR ALU-ELKO 10UF 450V RADIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 17mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: -, Produktpalette: MCKSK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).