Продукція > MULTICOMP PRO > MCKSK450M2R2F12S
MCKSK450M2R2F12S MULTICOMP PRO
3982865.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK450M2R2F12S - KONDENSATOR, 2.2µF, 450V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 450V
Rippelstrom: 39mA
Produktpalette: MCKSK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 18397 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 49
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK450M2R2F12S - KONDENSATOR, 2.2µF, 450V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 450V, Rippelstrom: 39mA, Produktpalette: MCKSK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).