Продукція > MULTICOMP PRO > MCKSK6R3M222G16S
MCKSK6R3M222G16S
MCKSK6R3M222G16S MULTICOMP PRO
4011307.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK6R3M222G16S - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 674mA
Produktpalette: MCKSK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 2382 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 35
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK6R3M222G16S - Elektrolytkondensator, 2200 µF, 6.3 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 105°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 674mA, Produktpalette: MCKSK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).