Продукція > MULTICOMP PRO > MCKSK6R3M471E11S
MCKSK6R3M471E11S MULTICOMP PRO
4011307.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK6R3M471E11S - KONDENSATOR, 470µF, 6.3V, 20%
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 266mA
Produktpalette: MCKSK Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 8580 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 62
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSK6R3M471E11S - KONDENSATOR, 470µF, 6.3V, 20%, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 266mA, Produktpalette: MCKSK Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).