MCKSL60D20-L
MCKSL60D20-L MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCKSL60D20-L - Halbleiterrelais, 20 A, 60 VDC, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse
tariffCode: 85364900
rohsCompliant: Y-EX
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 60VDC
usEccn: EAR99
Regelspannung, max.: 10VDC
Regelspannung, min.: 3VDC
euEccn: NLR
Relaismontage: Durchsteckmontage
Laststrom: 20A
Kontaktkonfiguration: -
Schaltmodus: -
Betriebsspannung, min.: 0VDC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 330 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCKSL60D20-L - Halbleiterrelais, 20 A, 60 VDC, Durchsteckmontage, Lötanschlüsse, tariffCode: 85364900, rohsCompliant: Y-EX, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 60VDC, usEccn: EAR99, Regelspannung, max.: 10VDC, Regelspannung, min.: 3VDC, euEccn: NLR, Relaismontage: Durchsteckmontage, Laststrom: 20A, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kontaktkonfiguration: -, Schaltmodus: -, Betriebsspannung, min.: 0VDC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).