MCL034SWC-YH1
MCL034SWC-YH1 MULTICOMP PRO
3512759.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCL034SWC-YH1 - LED, Warmweiß, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 3.4 V, 3.7 cd
tariffCode: 85414100
rohsCompliant: YES
Linsenform: Rund
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Durchlassstrom If: 20mA
Lichtstärke: 3.7cd
euEccn: NLR
Abstrahlwinkel: 36°
Durchlassspannung: 3.4V
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
LED-Farbe: Warmweiß
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
LED-Montage: Durchsteckmontage
Leuchtengröße: T-1 (3mm)
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 5974 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCL034SWC-YH1 - LED, Warmweiß, Durchsteckmontage, T-1 (3mm), 20 mA, 3.4 V, 3.7 cd, tariffCode: 85414100, rohsCompliant: YES, Linsenform: Rund, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Durchlassstrom If: 20mA, Lichtstärke: 3.7cd, euEccn: NLR, Abstrahlwinkel: 36°, Durchlassspannung: 3.4V, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, LED-Farbe: Warmweiß, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, LED-Montage: Durchsteckmontage, Leuchtengröße: T-1 (3mm), SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).