Продукція > MULTICOMP PRO > MCNP100V335M6.3X11
MCNP100V335M6.3X11
MCNP100V335M6.3X11 MULTICOMP PRO
3202433.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCNP100V335M6.3X11 - Elektrolytkondensator, 3.3 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 11mm
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Kapazität: 3.3µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 35mA
Produktpalette: MCNP Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6.3mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 11980 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCNP100V335M6.3X11 - Elektrolytkondensator, 3.3 µF, 100 V, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 11mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 3.3µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 35mA, Produktpalette: MCNP Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6.3mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.