Продукція > MULTICOMP PRO > MCNP63V105M5X11
MCNP63V105M5X11
MCNP63V105M5X11 MULTICOMP PRO
3202433.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCNP63V105M5X11 - Elektrolytkondensator, 1 µF, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Bipolar [unpolar]
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
Polarität: Bipolar [unpolar]
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): -
Rippelstrom: 19mA
Produktpalette: MCNP Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 5mm
Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1471 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 85
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCNP63V105M5X11 - Elektrolytkondensator, 1 µF, ± 20%, Radial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Bipolar [unpolar], tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, Polarität: Bipolar [unpolar], rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): -, Rippelstrom: 19mA, Produktpalette: MCNP Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 5mm, Kondensatoranschlüsse: Radial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).