Продукція > MIDAS DISPLAYS > MCT0096A0W80160PMLIPS
MCT0096A0W80160PMLIPS
MCT0096A0W80160PMLIPS MIDAS DISPLAYS
4321508.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT0096A0W80160PMLIPS - TFT-LCD, 0.96 ", 80 x 160 Pixel, Hochformat, RGB, 2.8V
tariffCode: 85312095
Ausrichtung der Anzeige: Hochformat
rohsCompliant: YES
VGA-Größe: -
Touchscreen: Kein Touchscreen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Logikspannung: 2.8V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Anzeigenhelligkeit: 320cd/m²
euEccn: NLR
Modulgröße: 13.3mm x 27.948mm
Schnittstellentyp: SPI
Auflösung: 80 x 160 Pixel
Anzeigengröße: 0.96"
Produktpalette: -
productTraceability: No
Pinbelegung der Anzeige: FFC, 13-polig
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: RGB
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MCT0096A0W80160PMLIPS - TFT-LCD, 0.96 ", 80 x 160 Pixel, Hochformat, RGB, 2.8V, tariffCode: 85312095, Ausrichtung der Anzeige: Hochformat, rohsCompliant: YES, VGA-Größe: -, Touchscreen: Kein Touchscreen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Logikspannung: 2.8V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Anzeigenhelligkeit: 320cd/m², euEccn: NLR, Modulgröße: 13.3mm x 27.948mm, Schnittstellentyp: SPI, Auflösung: 80 x 160 Pixel, Anzeigengröße: 0.96", Produktpalette: -, productTraceability: No, Pinbelegung der Anzeige: FFC, 13-polig, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: RGB, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).